Нові повідомленняВсього повідомлень: 2402
Нові повідомленняВсього тем: 70
Нові повідомленняВсього користувачів: 1063
Нові повідомленняОстанній користувач: Solomka1502
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?

Увійти

Початок Site Початок Допомога Пошук Увійти Реєстрація
Сторінок: 1 [2] 3
  Друк  
Автор Тема: Замечания,отзывы,предложения СЮДА  (Прочитано 12618 раз)
28 Січ., 2010, 23:24:28
Shadow
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #18 : 28 Січ., 2010, 23:24:28 »

Думать надо не о краткости а о обычных юзерах, чеб не мучились
Записаний
28 Січ., 2010, 23:22:41
Big Brother
We are the champions - my friends
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #17 : 28 Січ., 2010, 23:22:41 »

Есть факт незаслуженного бана или удаления темы без объяснения? Напишите - разберемся. Насчет правил - я не думаю, что мы придумаем что-то умнее или остроумнее чем администраторы других форумов. Так что если Вы знакомы с уязвимостью движка, то скорее всего Вам не нужны еще наши правила. А флудящих школьников пока баним без сложных причинно-следственных связей. Huh?
дико извиняюсь, но Вам как модеру нужно следить за вашим общением, и хотя б отвечать тому человеку которы конкретно задал вопрос, а не в пустой чат...Smiley
З.Ы хотя бы из элементарной вежливости.
Вам ведь это не помешало связать мой ответ с Вашим вопросом :-)
мне-нет, кстати, поправте пожалуйста редактор, длинные посты писать жутко неудобно
краткость - сестра таланта (но техподдержке скажем)
Записаний
28 Січ., 2010, 23:20:59
Shadow
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #16 : 28 Січ., 2010, 23:20:59 »

Есть факт незаслуженного бана или удаления темы без объяснения? Напишите - разберемся. Насчет правил - я не думаю, что мы придумаем что-то умнее или остроумнее чем администраторы других форумов. Так что если Вы знакомы с уязвимостью движка, то скорее всего Вам не нужны еще наши правила. А флудящих школьников пока баним без сложных причинно-следственных связей. Huh?
дико извиняюсь, но Вам как модеру нужно следить за вашим общением, и хотя б отвечать тому человеку которы конкретно задал вопрос, а не в пустой чат...Smiley
мне-нет, кстати, поправте пожалуйста редактор, длинные посты писать жутко неудобно
Записаний
28 Січ., 2010, 23:18:29
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #15 : 28 Січ., 2010, 23:18:29 »

Записаний
28 Січ., 2010, 23:16:27
Shadow
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #14 : 28 Січ., 2010, 23:16:27 »

читайте первый пост
« Останнє редагування: 28 Січ., 2010, 23:19:03 від Shadow » Записаний
28 Січ., 2010, 23:15:51
Shadow
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #13 : 28 Січ., 2010, 23:15:51 »

Записаний
28 Січ., 2010, 23:13:21
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #12 : 28 Січ., 2010, 23:13:21 »

Записаний
28 Січ., 2010, 23:06:10
Shadow
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #11 : 28 Січ., 2010, 23:06:10 »

Уважаемая администрация Life, есть вопросик..... У Вас есть какие нить правила поведения на форуме, или статут какой нить, а то непонятно на каком основании вы, то баните пользователей, то темы грохаете......Такое в интернете не принято, юзер должен знать в чем его вина, за что бан, на сколько.....Тем более что такие правила должны сущевствовать именно в письменном виде. При всем моём уважении хотелось бы получить ответ на мой вопросик. Люди ведь обидется могут, а форумы на движке SMF ой как уязвимы ко всякого рода взломам. Заранее спасибо.
« Останнє редагування: 28 Січ., 2010, 23:07:43 від Shadow » Записаний
28 Січ., 2010, 23:03:43
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #10 : 28 Січ., 2010, 23:03:43 »

Критика тут в принципе невозможна, все сообщения которые хоть в какой-то мере не отвечают мировоззрению многочисленных модераторов, тут же удаляются. Моих удалили столько, что на полфорума хватило бы.  Grin Но самое интересное, что они удаляют сообщения и друг друга, это уже вообще по моему за гранью добра и зла.  Grin
Конструктивная критика - приветствуется. Так как правила форума не прописаны на на 20 страницах, я, к примеру, руководствуюсь простыми принципами модерирования. Никаких личных оскорблений и открытых нападок. Все остальное - в пределах разумного и человеческой морали. А то, что я удаляю сообщения других пользователей, даже администраторов - так они тоже нормальные люди и им свойственно ошибаться. Принципы модерирования распространяются на всех без исключения.
Успехов
 Cool
Записаний
28 Січ., 2010, 21:18:46
Maks
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #9 : 28 Січ., 2010, 21:18:46 »

чисто мне хотелось бы что бы не так часто пользовались "кнопкой со смехом". Просто иногда ею пользуются слишком часто и без причины...
Записаний
25 Січ., 2010, 11:45:41
Ленчик
Newbie
*

люблю Димку!!!!!!!!!!!!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #8 : 25 Січ., 2010, 11:45:41 »

Радио Лайв - просто БОМБА!!!!!!!!!!!!!!! работа ведущих (заметьте начинающих), на уровне с профессиональными ди джеями, они всегда позитивные, жизнерадостные, бодрые!!! а если кому че не нравиться, есть "куча" других волн, зачем же себя напрягать этой? Всей команде Радио Лайв Фм - удачи и процветания! Вы лучшие!!!!! Wink
Записаний
24 Січ., 2010, 15:18:07
berd_sol
Newbie
*

Слава Україні - Героям Слава! Слава нації - Смерт

Перегляд профілю
« Відповідь #7 : 24 Січ., 2010, 15:18:07 »

В принципі,зауважень нема...просто зараз не можу згадати,формат класний: і Rammstein,і Сектор Газа,і Drum n Base? загалом,все те ,чого нема на "крутих" всеукраїнських радіостанціях.
P.S.Побільше ДіДжейської роботи-пустий ефір...
Записаний
24 Січ., 2010, 14:43:11
Гостья из будущего
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #6 : 24 Січ., 2010, 14:43:11 »

Предлогаю сделать рубрику "Новинки эфира" и представлять там композиции, которые недавно появились  и ни разу не звучали в ротации live радио. Можно немного расказать о новинке: автор, название, к какому муз. направлению относится, из какого альбома,и т.д.
Если новинка понравится, ее начнут заказывать в муз. поздравлениях, тем самым мы уйдем от постоянного повтора давно заезженных песен в предачах по заявкам. Embarrassed

Записаний
20 Січ., 2010, 13:11:33
koptur
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #5 : 20 Січ., 2010, 13:11:33 »

Критика тут в принципе невозможна, все сообщения которые хоть в какой-то мере не отвечают мировоззрению многочисленных модераторов, тут же удаляются. Моих удалили столько, что на полфорума хватило бы.  Grin Но самое интересное, что они удаляют сообщения и друг друга, это уже вообще по моему за гранью добра и зла.  Grin
Записаний
20 Січ., 2010, 13:02:42
Тетянка
Newbie
*

Життя прекрасне, варто лише посміхнутися!

Перегляд профілю
« Відповідь #4 : 20 Січ., 2010, 13:02:42 »

а ещё подчищается форум очень хорошо!
хотят, чтобы только хвалили!!!!! складывается впечатление, что форум создан только для этого!!!
Записаний
Сторінок: 1 [2] 3
  Друк  

Перейти в: