Нові повідомленняВсього повідомлень: 2402
Нові повідомленняВсього тем: 70
Нові повідомленняВсього користувачів: 1063
Нові повідомленняОстанній користувач: Solomka1502
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?

Увійти

Початок Site Початок Допомога Пошук Увійти Реєстрація
Сторінок: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21
  Друк  
Автор Тема: А это мне НЕ нравиться.  (Прочитано 62983 раз)
13 Бер., 2010, 15:34:14
Гостья из будущего
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #82 : 13 Бер., 2010, 15:34:14 »

Yuri_JazzT,неужели из десятка других вышестоящих сегодняшних сообщений на тему "Это мне не нравится" можно согласиться только с мыслями Zulius?
Потому что слушать дифирамбы "партии и правительству" всегда сладко и приятно?
Записаний
13 Бер., 2010, 14:36:42
Yuri_JazzT
Jr. Member
**

Я человек добрый, но лучше не злить...

Перегляд профілю
« Відповідь #81 : 13 Бер., 2010, 14:36:42 »

Zulius, ты всё сказал правильно! Нет ни одной причины с тобой не согласиться))
Записаний
13 Бер., 2010, 14:34:50
Dr.FarHouse
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #80 : 13 Бер., 2010, 14:34:50 »

Ізя!!! "Я не читаю тебя, я тобою любуюсь")))
Хлопчик-помагай!!!
Молодчинка!!! Я таких поважаю. Хто сам не п"є і іншим не дає))
Записаний
13 Бер., 2010, 14:23:05
Zulius
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #79 : 13 Бер., 2010, 14:23:05 »

Недавно зашел в красногорский колобок перекусить. Стою я значит ем, никого не трогаю. Заходит 2 мужика и начинают разливать в стаканы водку для последующего ее приема внутрь. На мое замечание о распитие алкоголя в данных заведениях они посмотрели на меня взглядом "сверху" и продолжили сабантуй. Напоминание, что это административное нарушение тоже не повлияло. К моему удивлению продавщицы видя это безобразия никак не отреагировали. Пришлось написать заметку "про вашего мальчика" в их книжечку "пожеланий и предложений". Книжечку пытались у меня отобрать дядечки попутно мне рассказывая в чем я не прав. Но я не поддался на провокации. Продавщицы тоже оправдывали себя, что они в этом не виноваты, что те приходят у них пьют и т.д., и что даже хозяин их об этом знает и нормально к этому относиться. Вот и в споре кто прав, а кто виноват я услышал фразу от дяденек, о плохих депутатах, которые распустили молодежь (меня) до такого уровня, что я стал такой "борзый".

К чему это я все...
К тому, что наш народ готов винить всех вокруг в мелочах не замечая своих минусов. Вот так и живем. Учим наших детей непонятно чему своими поступками, а потом виновато телевидение, артисты, педагоги, депутаты и т.д.

Товарищи, мы каждый сам отвечаем за свою жизнь и за то, что происходит с нами, и даже за то, что форум "скучный", потому что мы в нем не пишем, и другие не пишут.

Я понимаю, что после данного сообщения пойдет много желающих устроить трололо, объяснить мне, что я очень не прав и т.д. Но перед тем как это сделать - подумайте: "Что я лично сделал, чтобы мне было тут весело?"
Спасибо за внимание )
Записаний
13 Бер., 2010, 14:05:23
Dr.FarHouse
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #78 : 13 Бер., 2010, 14:05:23 »

Таким чином як щасливе життя українця залежить від вдалого правління уряду.
Життя формучанина задежить від вдалого правління адміністрації і модераторів Grin

вот из -за такого мировозрения мы так и живём,как раз наоборот,не хочу показаться пенсионером развивающим политические дебаты,но для того что бы изменить страну нужно с себя начинать а не с властей,обвинить кого то это легче всего

І так як ти кажеш, думають 450 депутатів ВР))) Які сидять і думають, коли вже народ "любімий" почне сам шось робити. Сидять, дивляться один на одного, і в "картішкі рубяца"))) (Риба псується з голови)

Любі Друзі! Давайте ми будемо надіятись на керівництво форуму, що вони придумають як пожвавити його.
А вони в свою чергу будуть надіятись на нас))
Надя, Надіьнка, Надюша, Надія!!!! Вона живе у кожному за нас))) Grin Grin Grin
Записаний
13 Бер., 2010, 13:56:32
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #77 : 13 Бер., 2010, 13:56:32 »

Життя формучанина задежить від вдалого правління адміністрації і модераторів Grin

вот из -за такого мировозрения мы так и живём,как раз наоборот,не хочу показаться пенсионером развивающим политические дебаты,но для того что бы изменить страну нужно с себя начинать а не с властей,обвинить кого то это легче всего
Записаний
13 Бер., 2010, 13:55:53
Dr.FarHouse
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #76 : 13 Бер., 2010, 13:55:53 »

"Злапав мужик сойку, жінка каже шпак! Ой так, чи не так, нехай з сойки буде шпак."
Не буду спорити з тобою, безтолку!!!
Записаний
13 Бер., 2010, 13:51:55
Zulius
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #75 : 13 Бер., 2010, 13:51:55 »

товарищи соотечественники, если вы уже затронули такую тему, как политика и счастливая жизнь, тогда я скажу следующее -
счастливая жизнь украинца, пользователя форума, радиослушателя или налогоплательщика зависит от него самого.

Это уже похоже на возгласы "хлеба и зрелищ народу" ))) и еще вспомнил цитату из мультика советского "кружите меня, кружите". )) И конечно все должны отвечать за наши желания, чтобы нам было весело и т.д. А самим взять ответственность за свое счастье? Еще раз повторюсь - форум не главная забота сотрудников ЛайвФм. Хотите общения - вот пожалуйста вам форум. Пишите тут, шутите, флудите в конце концов, но не стоит винить модераторов в том что тут скучно. Аминь
Записаний
13 Бер., 2010, 13:44:26
Dr.FarHouse
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #74 : 13 Бер., 2010, 13:44:26 »

Записаний
13 Бер., 2010, 13:38:48
Zulius
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #73 : 13 Бер., 2010, 13:38:48 »

Товарищ Zulius забыл в конце своего сообщения добавить речевку"Спасибо партии, правительству и лично товарищу Сталину за наше счастливое детство" Cry
Не надо передергивать Angry
Живому радио нужен живой форум Wink

да извините, забыл добавить )))
Я говорю к тому, что за "живость" форума не могут отвечать модераторы. Просто когда-то сам модерировал форум, так что знаю что это. Жизнь форума - от пользователей.
Записаний
13 Бер., 2010, 13:32:39
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #72 : 13 Бер., 2010, 13:32:39 »

всё в ваших руках
Записаний
13 Бер., 2010, 13:25:59
Гостья из будущего
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #71 : 13 Бер., 2010, 13:25:59 »

Товарищ Zulius забыл в конце своего сообщения добавить речевку"Спасибо партии, правительству и лично товарищу Сталину за наше счастливое детство" Cry
Не надо передергивать Angry
Живому радио нужен живой форум Wink
Записаний
13 Бер., 2010, 13:23:18
Dr.FarHouse
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #70 : 13 Бер., 2010, 13:23:18 »

Зуліус!!! Ти так пишеш, ніби не радий бачити тут нікого окрім себе і модерів))) Cheesy
Записаний
13 Бер., 2010, 11:21:31
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #69 : 13 Бер., 2010, 11:21:31 »

Сталкиваясь с темами форумов, хочу сказать одну вещь в защиту администраторов и модераторов.
Они тут не обязаны никого развлекать. Они создают эту среду для общения слушателей и для выуживания нужной информации от слушателей по поводу работы радиостанции, которую они принимают/не принимают на свое усмотрение. Вообще их главное дело - эфир радиостанции, а форум как приятное дополнение, за которое они не имеют (!!!) прибыли.
Если кому-то скучно - можете прыгнуть с парашютом, нанять клоунов, сходить в суши-бар, заняться фигурным катанием... Вариантов много.
Может конечно Вашим развлечением является смотрение часами в пустой форум?
Если нет - то к чему тогда претензии?

Спасибо за понимание)
Записаний
13 Бер., 2010, 10:21:21
Zulius
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #68 : 13 Бер., 2010, 10:21:21 »

Сталкиваясь с темами форумов, хочу сказать одну вещь в защиту администраторов и модераторов.
Они тут не обязаны никого развлекать. Они создают эту среду для общения слушателей и для выуживания нужной информации от слушателей по поводу работы радиостанции, которую они принимают/не принимают на свое усмотрение. Вообще их главное дело - эфир радиостанции, а форум как приятное дополнение, за которое они не имеют (!!!) прибыли.
Если кому-то скучно - можете прыгнуть с парашютом, нанять клоунов, сходить в суши-бар, заняться фигурным катанием... Вариантов много.
Может конечно Вашим развлечением является смотрение часами в пустой форум?
Если нет - то к чему тогда претензии?
Записаний
Сторінок: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21
  Друк  

Перейти в: