Нові повідомленняВсього повідомлень: 2402
Нові повідомленняВсього тем: 70
Нові повідомленняВсього користувачів: 1063
Нові повідомленняОстанній користувач: Solomka1502
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?

Увійти

Початок Site Початок Допомога Пошук Увійти Реєстрація
Сторінок: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21
  Друк  
Автор Тема: А это мне НЕ нравиться.  (Прочитано 63115 раз)
02 Жовт., 2010, 21:50:23
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #187 : 02 Жовт., 2010, 21:50:23 »

Честно говоря, уже надоело! Ну, вот, что сделаешь, если невозможно всем угодить!
Кому не нравится формат LIVE-FM, неужели нет альтернативы? В конце концов, вас же не заставляют включать именно 102.2. Да и собственный плэй-лист ещё никто не отменял.
От возмущений одного человека, естественно, ничего не изменится. Жек@, вы ведь не один в Бердичеве. И возраст тут ни при чём. Между прочим, пенсионеры предпочитают как раз соседнее радио.

Насчёт платных поздравлений хочется сказать одно: гараздо приятней слушать приветы, прочитанные с соответствующей растановкой и интонацией, нежели, монотонный марафон "Рекордных" ди-джеев. Как говорится, лучше мало, да лучше)

Вом сразу может это-го и непонять так как этот так скажем Диолог) длитса давольно давно.и 1е С начало на лайф была офигенная музыка и класно подобраный трек лист и я хочю чтоб ето както вернуть ,меня зацепило чтопесни стали более скучними и старыми. Акогдато я друзьм говорил Прикинь что я по радио слышал!! такое по рекорд я не слышал даже. Вот почему я такой настойчевый
Записаний
02 Жовт., 2010, 18:55:24
Big Brother
We are the champions - my friends
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #186 : 02 Жовт., 2010, 18:55:24 »

Ну на такое количество песен сомособой без Ютуба). Я могу вам составить Трек-лист на часов 8-6 на Дневной Эфир.Вы написали 432 песни в Сутки да Но оно так же невыходит у вас идут рекламы,передачи,Заказ песен,развлекатильные шоу и т.п .А 432 песни ето если чисто крутить музыку без перерива. Не утрируйте. Поетому могу на 6-8 часов. При наличии большой музыкальной коллекции это непроблемо. Будет выходно составлю Трек-лист.
Предлагаю как компромисс - 300 песен, любимых и хороших. Только сразу все любимые не выкладывать - завтра ведь новый день опять!
Успехов!
Записаний
02 Жовт., 2010, 18:31:36
Faithful
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #185 : 02 Жовт., 2010, 18:31:36 »

Честно говоря, уже надоело! Ну, вот, что сделаешь, если невозможно всем угодить!
Кому не нравится формат LIVE-FM, неужели нет альтернативы? В конце концов, вас же не заставляют включать именно 102.2. Да и собственный плэй-лист ещё никто не отменял.
От возмущений одного человека, естественно, ничего не изменится. Жек@, вы ведь не один в Бердичеве. И возраст тут ни при чём. Между прочим, пенсионеры предпочитают как раз соседнее радио.

Насчёт платных поздравлений хочется сказать одно: гараздо приятней слушать приветы, прочитанные с соответствующей растановкой и интонацией, нежели, монотонный марафон "Рекордных" ди-джеев. Как говорится, лучше мало, да лучше)
Записаний
02 Жовт., 2010, 16:47:08
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #184 : 02 Жовт., 2010, 16:47:08 »

Да кстати спещально провел експеримент сегодня ночью.Слушал вас с 0:00 до 2:00 1е что приятно удевило я услишал новую песню Короля и Шута !! и Бороздя просторы Интернета слушал вас и отмечал на листочне бумаги что у вас происходило в эфире
 у вас както 5x1 (5 русских песен и 1 зарубежка) помоему если не ошибають токо 1 раз было подряд 2 зарубежки(Eng) вы почти как Русское радио) незнаю может совподение...
Записаний
02 Жовт., 2010, 16:40:10
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #183 : 02 Жовт., 2010, 16:40:10 »

Ну на такое количество песен сомособой без Ютуба). Я могу вам составить Трек-лист на часов 8-6 на Дневной Эфир.Вы написали 432 песни в Сутки да Но оно так же невыходит у вас идут рекламы,передачи,Заказ песен,развлекатильные шоу и т.п .А 432 песни ето если чисто крутить музыку без перерива. Не утрируйте. Поетому могу на 6-8 часов. При наличии большой музыкальной коллекции это непроблемо. Будет выходно составлю Трек-лист.
Записаний
01 Жовт., 2010, 23:11:35
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #182 : 01 Жовт., 2010, 23:11:35 »

вот тока можна без Ютуба, Ok?:-)
Записаний
01 Жовт., 2010, 23:05:05
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #181 : 01 Жовт., 2010, 23:05:05 »

Усем племенной превед. Глядю на вас, товарисчи и удевляюсь. Адни вместо хорошей драйвовой музыки слушают маркетологов, другие - считают на прОцентах. Предлажение такое:-) вот Вы, Жек@, скорее всего харашо расбираетесь в музыке, особено в савременой (ну типа Drun&Bass). Памагите радио - напишите свой суточный плей-лист. Может мы конкурс такой устроим?:-)
Помнить нужно вот что: пишем на сутки 24 часовых плей-листа, в час играет примерно 18 песен. Итого получаем 432 веселых драйвовых песенок на драйвовый день.
Потом попробуйте сами это послушать. Потом пишите сюда. А мы послушаем и скажем Вам - получилось или нет и на сколько процентов.:-)
Успехов!
Записаний
01 Жовт., 2010, 21:16:24
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #180 : 01 Жовт., 2010, 21:16:24 »

Ну до пол процента ето просто и не только в процентах ,Алекмандр)) песни я укажу.
Вы такое ощущение(неможите определитса с направлением станции вы какгбы на 50% попсовое на 49.5 Ретро на 0.5 Рок. хотя не негативно отношусь к ретро а позетивно НО только к Зарубежке.Наверно у вас есть договор чтоли на радео-вещание где указан пункт на трансляцию: допустим 4 Украинских(или Руских,Советских) и 1-2 зарубежные.Или просто ваш Директор составляет вам такой (какбы) план.
На что вы Опираетесь и как ,по каким критериям подбираете музыку для эфира?
Александр и "Василий" просто так для меня без всякоко обсуждения скажите какие ваши любимые группы и песни( хоть по 1й Группе и песне) спросите для чего "Выше написано в предыбущем ответе"
Зарание спасибо за ответ.   Вы просили сказать мой возраст мне 23 года я предполагаю вы на 3-4 года старше меня))).
« Останнє редагування: 02 Жовт., 2010, 16:57:34 від Жек@ » Записаний
01 Жовт., 2010, 20:53:40
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #179 : 01 Жовт., 2010, 20:53:40 »

Уважаемый Жека,по иследованиям маркетологов Лайв слушают 76% населения Бердичева не считая района, в этот процент попадают все возрастные категории и если крутить один "Драйв" мозги начнут плавиться от однообразности поэтому нужно уважать все музыкальные вкусы а не тупо поливать всё что не попадает под категорию "драйв" у каждого это понятие асоциируется с разной музыкой,кстати ты когда нибудь тоже будеш на пенсии ))
Ну мозги плавитса точно не начнут, былоб  чему  Smiley .А на щет маркетологов я думаю или вы меня хотели взять на Умняк) или ваши маркетологи чегото вам не договаривают.
Вот пример: у вас сообщений и звонков приходит мало по Сравнению с Рекорд Fm причем на порядок у них столько sms  и звонков что они за перерыв между песнями неуспевают прочитать все sms вообщем много.Как у вас может быть 76% если к вам меньше звонят,ето значит что и слушают меньше. А по поводу Драйва у рока примерно 20 разных направлений и я сам постояно Рок не слушаю потому что как вы правельна заметили однообразие заест я его разбовляю. Я заметил что у вас больше играет русской музыки чем зарубежной.Допустим когда я знакомлюсь с кемто пацаном или девчёнкой я обезательно в разговоре спрошу какую музыку он(а) слушает 30%-зарубежку (попсу),30% Электронную музыку-Клубняк,Drun&Bass,Dj, 20% Шансон,10%Рок, и 10%(пофигисты) слушают всё(я им даже удевляюсь и говорю как так можно непойму Shocked ну они в ответ пожимают плечами.
Делайте уклан больше на Зрубешку: Как показывает проктика молодеж сейчас предпочитает больше что музыку что фильмы Зарубежку.
Да и чуть незабыл когда ваши маргетологи проводили исследования в своей области? Рекорд появилса раньше Live но у музыка у них быка отстой.Потом появились вы послушал и Ахнул музыка подобрано классно бомба просто,был такой трек лист что я такоко в Киеве на слышал по радио Хотя там ловит много станцый и у них у всех есть стаж. а Вы начали с нуля и чуть их не переплюнули Но как говорят в народе Погорел или здулса (взял большой темб и не выдержал) вот тогда я согласен что у вас було 76% а то и больше. Но......
Записаний
01 Жовт., 2010, 13:10:58
kaskader
Administrator
Newbie

Перегляд профілю
« Відповідь #178 : 01 Жовт., 2010, 13:10:58 »

Если описать радио по процентам то оно больше подходит для пенсионеров((
 100% делим: 60% для пенсионером(Потомучто такую музыку слушать гр гр лучше огород вскопать Smiley) 30% для любителей любой современной попсы, 9.5 качественная попса (ну так среднячёк), 0.5 Рок.  Вывод: Очень много старой и скучной музыки(( Это печально.
Жека какие песни у тебя попадают под 60% (для пенсионеров)? Пару треков укажи пожалуйста, мы так друг друга лучше поймем. Ссылок на youtube не надо, не томи ручки Smiley Поделись секретом как ты все так круто с точностью до пол процента посчитал? Grin И если не секрет скажи свой возраст, может и я для тебя уже пенсионер.
« Останнє редагування: 01 Жовт., 2010, 13:15:02 від kaskader » Записаний
01 Жовт., 2010, 11:53:13
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #177 : 01 Жовт., 2010, 11:53:13 »

Уважаемый Жека,по иследованиям маркетологов Лайв слушают 76% населения Бердичева не считая района, в этот процент попадают все возрастные категории и если крутить один "Драйв" мозги начнут плавиться от однообразности поэтому нужно уважать все музыкальные вкусы а не тупо поливать всё что не попадает под категорию "драйв" у каждого это понятие асоциируется с разной музыкой,кстати ты когда нибудь тоже будеш на пенсии ))
Записаний
01 Жовт., 2010, 02:02:42
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #176 : 01 Жовт., 2010, 02:02:42 »

Вот уходил но тут такой пример: у меня на телефоне играет Рекорд Fm посмотрел что у вал щас в эфире и вот))))
на Рекоде играло "Evanescence-wake me up"
http://www.youtube.com/watch?v=kCiDmEPeW7M
а у Вас Сергей Пенкин)))))
 Меняйте ваш Формат или эх(   а то будет как с Черновецким-будут токо бабульки любить.
И это не совпадение после Эвенесенс 2 песепки тоже драйвовые.
У вас есть поденцыал точнее был но вы его зарываете если ещё не зарили.Блин когдато классный музон был в Этоп предложении ключевое слово БЫЛ!
Сори за такую Критику
Записаний
01 Жовт., 2010, 01:50:42
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #175 : 01 Жовт., 2010, 01:50:42 »

Если описать радио по процентам то оно больше подходит для пенсионеров((
 100% делим: 60% для пенсионером(Потомучто такую музыку слушать гр гр лучше огород вскопать Smiley) 30% для любителей любой современной попсы, 9.5 качественная попса (ну так среднячёк), 0.5 Рок.  Вывод: Очень много старой и скучной музыки(( Это печально.
Записаний
15 Серп., 2010, 22:42:48
D-MAS85
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #174 : 15 Серп., 2010, 22:42:48 »

Також такого факту неможливо незамітити як відсутність безкоштовного замовлення пісні на радіо через інтернет, буквально місяця 2 тому відсилав безкоштовно привітаня, а зараз 3 ГРН!!! Зовсім нецікаво, навіть на Рекорд повідомлення коштує 1 грн......А тут таке!!!! Angry Angry Angry

Повністю згоден Angry
Записаний
10 Серп., 2010, 22:47:59
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #173 : 10 Серп., 2010, 22:47:59 »

Також такого факту неможливо незамітити як відсутність безкоштовного замовлення пісні на радіо через інтернет, буквально місяця 2 тому відсилав безкоштовно привітаня, а зараз 3 ГРН!!! Зовсім нецікаво, навіть на Рекорд повідомлення коштує 1 грн......А тут таке!!!! Angry Angry Angry
Записаний
Сторінок: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21
  Друк  

Перейти в: