Нові повідомленняВсього повідомлень: 2402
Нові повідомленняВсього тем: 70
Нові повідомленняВсього користувачів: 1063
Нові повідомленняОстанній користувач: Solomka1502
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?

Увійти

Початок Site Початок Допомога Пошук Увійти Реєстрація
Сторінок: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21
  Друк  
Автор Тема: А это мне НЕ нравиться.  (Прочитано 62936 раз)
11 Лип., 2010, 13:17:38
Big Brother
We are the champions - my friends
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #157 : 11 Лип., 2010, 13:17:38 »

А СМЫСЛ ПИСАТЬ..... ТО И ДЕЛО, ЧТО ВЫ ЗАКЛИКАЕТЕ СЛУШАТЕЛЕЙ, МОЛ ПИШИТЕ.. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ МНЕНИЕ...МЫ С ПОМОЩЬЮ ВАС (СЛУШАТЕЛЕЙ) СДЕЛАЕМ ВОЛНУ ЛУЧШЕ...
   НО! МЫ КАК ПИСАЛИ, ТАК И ПИШЕМ - ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
А ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ... ВСЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАЮТСЯ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ! ТАК ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? СТУЧАТЬ В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ ДАЛЬШЕ? ИЛИ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ, КАК ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ, НАСТАИВАЯ НА ФОРМАТЕ И Т.Д. И Т.П.

Татьяна, я вот просмотрел Ваши предыдущие сообщения и не совсем понимаю о каких предложениях идет речь.:-) Не знаю, чем Вы расстроены, в любом случае, это не повод писать таким жирным шрифтом.:-)
Мы всегда анализируем все пожелания слушателей и делаем соответствующие выводы.
Так что если есть конкретные пожелания - добро пожаловать.
Успехов!
Записаний
08 Лип., 2010, 20:45:39
Тетянка
Newbie
*

Життя прекрасне, варто лише посміхнутися!

Перегляд профілю
« Відповідь #156 : 08 Лип., 2010, 20:45:39 »

А СМЫСЛ ПИСАТЬ..... ТО И ДЕЛО, ЧТО ВЫ ЗАКЛИКАЕТЕ СЛУШАТЕЛЕЙ, МОЛ ПИШИТЕ.. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ МНЕНИЕ...МЫ С ПОМОЩЬЮ ВАС (СЛУШАТЕЛЕЙ) СДЕЛАЕМ ВОЛНУ ЛУЧШЕ...
   НО! МЫ КАК ПИСАЛИ, ТАК И ПИШЕМ - ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
А ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ... ВСЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАЮТСЯ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ! ТАК ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? СТУЧАТЬ В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ ДАЛЬШЕ? ИЛИ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ, КАК ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ, НАСТАИВАЯ НА ФОРМАТЕ И Т.Д. И Т.П.
Записаний
05 Лип., 2010, 11:02:35
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #155 : 05 Лип., 2010, 11:02:35 »

Вы так написали как-будто вы шли с одним уровнев постояно .А мы говорим что с февраля по июнь (примерно) у вас была классная музыка ,а тут вдруг ваш репертуар реско изменилса в худшую сторону как будто у вас там когото по этой линии уволили)
Что вы на это скажите нам...
Глубокоуважаемые. Никого пока не уволили. Музыка меняется. Если что-то не нравится - напишите более конкретно. Будем изучать.
Успехов!
Записаний
05 Лип., 2010, 10:54:47
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #154 : 05 Лип., 2010, 10:54:47 »

Вы так написали как-будто вы шли с одним уровнев постояно .А мы говорим что с февраля по июнь (примерно) у вас была классная музыка ,а тут вдруг ваш репертуар реско изменилса в худшую сторону как будто у вас там когото по этой линии уволили)
Что вы на это скажите нам...
Записаний
04 Лип., 2010, 13:02:00
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #153 : 04 Лип., 2010, 13:02:00 »

шкода,але LIVE  FM розчарувало... 
 ще року не минуло, а радіо набридло... набагато приємніше стало слухати інші позитиви. Ви стали пихатими, не чуєте слухачів, а те, що списуєте на формат - то дитяче патякання.... зазналися ви! фє! Embarrassed
Такая позиция несомненно имеет право на жизнь, непонятно только чего Вы, Татьяна, ожидали от радио - что оно станет Вашим надежным другом и будет предугадывать желания? Может звучит глупо, но мы не стремимся к тому, чтобы слушали только нас, слушать нужно то, что приятно в данную минуту, под настроение. Я тоже не всегда слушаю Live :-) Поэтому, не расстраивайтесь, все будет нормально :-)
P.S.
А насчет слушать слушателей - так мы на то и радио, чтобы ВЫ нас слушали.:-)
Записаний
04 Лип., 2010, 00:47:35
Тетянка
Newbie
*

Життя прекрасне, варто лише посміхнутися!

Перегляд профілю
« Відповідь #152 : 04 Лип., 2010, 00:47:35 »

шкода,але LIVE  FM розчарувало... 
 ще року не минуло, а радіо набридло... набагато приємніше стало слухати інші позитиви. Ви стали пихатими, не чуєте слухачів, а те, що списуєте на формат - то дитяче патякання.... зазналися ви! фє! Embarrassed
Записаний
21 Черв., 2010, 00:00:20
Dsoftgroup
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #151 : 21 Черв., 2010, 00:00:20 »

я разочрован... хотел оставить поздравление с стола заказов на главной - уже нужно платить 3 гривны... на мобильнике денег как раз не было... чувствую скоро перейду обратно на Lux FM, хотя и не родное радио,но слушать есть что....  Sad
Записаний
19 Черв., 2010, 22:08:16
Жек@
Sr. Member

Панки Хой!!!

Перегляд профілю
« Відповідь #150 : 19 Черв., 2010, 22:08:16 »

Что-то у вас музыка стала идти какаято хреновая((( в последнее время! вы там что когото нормального уволили или что. Раньше я немог нарадоватса тем что вы ставили я друганам расказывал по по нашем радио крутят они на меня глаза выпичивали)), а сичас(
включал Рекорд Fm там и то получше хотя я щитал их неочень путявыми но! вы неоставляете выбора опять слушать Рекорт( .Вы бы зделали что-то с вашими трек-листали что ли
Записаний
17 Черв., 2010, 23:09:15
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #149 : 17 Черв., 2010, 23:09:15 »

Аська если вы такой специалист в дикции и журналистике почему вы ещё не на радио,нам специалисты нужны)))
Я абсолютно не спеціаліст, думаю, усі,  хто у цій темі залишав свої повідомлення теж великими спеціалістами не були, я висловила свою думку не як журналіст чи диктор, а як слухач вашого радіо. За пропозицію дякую, якщо ви хочете послухати мою дикцію, надішлю вам демо версію своїх робіт....  Grin
[/quote]
Ждем.
Записаний
17 Черв., 2010, 17:52:25
Аська
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #148 : 17 Черв., 2010, 17:52:25 »

Аська если вы такой специалист в дикции и журналистике почему вы ещё не на радио,нам специалисты нужны)))
[/quote]
Я абсолютно не спеціаліст, думаю, усі,  хто у цій темі залишав свої повідомлення теж великими спеціалістами не були, я висловила свою думку не як журналіст чи диктор, а як слухач вашого радіо. За пропозицію дякую, якщо ви хочете послухати мою дикцію, надішлю вам демо версію своїх робіт....  Grin
Записаний
17 Черв., 2010, 10:31:29
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #147 : 17 Черв., 2010, 10:31:29 »

А мені не подобаються новини, як не дивно.... Запропонуйте вашому диктору більше вправлятись із вправами на дикцію. А ще таке враження, що я слухаю радіо варіан новин із інтернету. А окремі журналістські розслідування і дослідження варто подавати або в програмі іншого характеру, або через призму "новинності" цієї теми. Пробачте за критику, але такий разділ на форумі ви створили самі,  будьте готові. Хоча моя критика не стільки критика, скільки порада.

Дикцию - тренируем, будет лучше. Насчет расследований и новостей - наш город не генерирует такое количество новостей, чтобы системно над ними работать. Поэтому пока как получается. Но улучшать, несомненно, будем.
Записаний
15 Черв., 2010, 12:43:17
Аська
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #146 : 15 Черв., 2010, 12:43:17 »

А мені не подобаються новини, як не дивно.... Запропонуйте вашому диктору більше вправлятись із вправами на дикцію. А ще таке враження, що я слухаю радіо варіан новин із інтернету. А окремі журналістські розслідування і дослідження варто подавати або в програмі іншого характеру, або через призму "новинності" цієї теми. Пробачте за критику, але такий разділ на форумі ви створили самі,  будьте готові. Хоча моя критика не стільки критика, скільки порада.
Записаний
21 Трв., 2010, 08:52:06
Big Brother
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #145 : 21 Трв., 2010, 08:52:06 »

Василий проспамил голосованием все темы форума Grin
:-)
Записаний
21 Трв., 2010, 00:26:51