Нові повідомленняВсього повідомлень: 2402
Нові повідомленняВсього тем: 70
Нові повідомленняВсього користувачів: 1063
Нові повідомленняОстанній користувач: Solomka1502
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?

Увійти

Початок Site Початок Допомога Пошук Увійти Реєстрація
Сторінок: 1 ... 19 20 [21]
  Друк  
Автор Тема: А это мне НЕ нравиться.  (Прочитано 62851 раз)
12 Січ., 2010, 13:56:26
Sanochka
Гість
« Відповідь #7 : 12 Січ., 2010, 13:56:26 »

Тетянка
Записаний
12 Січ., 2010, 01:55:49
Тетянка
Newbie
*

Життя прекрасне, варто лише посміхнутися!

Перегляд профілю
« Відповідь #6 : 12 Січ., 2010, 01:55:49 »

Не має питань!  Smiley
 З великим задоволенням! Якщо це серьозна пропозиція - я готова її розглянути!
Скористуюся ще одним шансом - це цікаво!  Wink
Записаний
12 Січ., 2010, 01:12:23
Big Brother
We are the champions - my friends
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #5 : 12 Січ., 2010, 01:12:23 »

По поводу "новостей" в эфире согласна на все 102.0%   Cry
И диктора поменять бы (воспринимались бы немного новости по другому) и говорить в выпуске новостей больше о родном городе было бы куда разумнее  Wink  ну или хотя бы сделать отдельные выпуски "Новости Бердичева" (радио для бердичевлян в первую очередь!!!).

Татьяна, а почему бы Вам не стать внештатным корреспондентом по Бердичеву? Собирали бы новости не бесплатно. Показали бы уровень подачи. Может пару журналистских расследований? Готовы рассмотреть материал.

На этом пока всё! Без обид, попрошу!  Wink
Записаний
08 Січ., 2010, 02:28:14
Fors
Newbie
*

ыыы

Перегляд профілю WWW
« Відповідь #4 : 08 Січ., 2010, 02:28:14 »

И диктора поменять бы (воспринимались бы немного новости по другому)

Диктор норм, ничего менять не нужно!!! Smiley
Записаний
08 Січ., 2010, 00:05:20
Тетянка
Newbie
*

Життя прекрасне, варто лише посміхнутися!

Перегляд профілю
« Відповідь #3 : 08 Січ., 2010, 00:05:20 »

И диктора поменять бы (воспринимались бы немного новости по другому) и говорить в выпуске новостей больше о родном городе было бы куда разумнее  Wink  ну или хотя бы сделать отдельные выпуски "Новости Бердичева" (радио для бердичевлян в первую очередь!!!).
А ещё в программах по заявкам, хотелось бы слушать сообщения с интонацией! Бывает напишешь сообщение в эфир, выложишь в нём свои эмоции или переживания, а его прочитают на одном дыхании и весь кайф пропадает, не донесено до слушателя тот порыв эмоций... состояние автора утеряно в эфире!!  Cry
либо вообще с заминками прочтено!
Вот над этим ещё поработайте!
Слушателя ещё чувствовать нужно! Не всё же под одну копирку читать! Сообщения приходят разные... Здесь и поздравления, и приветы, и поднятие настроения, ведь не всегда кто-то кого-то приветствует, бывает что и поддержка нужна! Обратите на это внимание! Готовьтесь!
Хотя ИНОГДА комментарии к сообщению в эфире бывают в тему, а бывает как "здрасте"  Embarrassed

Немного вы расслабились, ребята! Согласна с предыдущей форумчанкой по поводу новогодних передач!

На этом пока всё! Без обид, попрошу!  Wink
Записаний
06 Січ., 2010, 12:06:35
Sanochka
Гість
« Відповідь #2 : 06 Січ., 2010, 12:06:35 »

создание радиопродукта, - дело трудное и требуещее временных затрат.

.....В следующий раз - обещаем серьезно подготовиться :-)

Я все понимаю. И для начала у вас очень не плохой уровень!!!! Поэтому я и слушаю вас!
Записаний
06 Січ., 2010, 02:02:50
Big Brother
We are the champions - my friends
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #1 : 06 Січ., 2010, 02:02:50 »

В целом замечания не лишены здравого смысла. Радио - свежий проект и коллектив постоянно работает над его совершенствованием. Насколько хорошо это получается - судить слушателям, но, хочу заметить, создание радиопродукта, если вы не можете переманить одним днем весь коллектив Перец ФМ или Бизнес ФМ - дело трудное и требуещее временных затрат.
Насчет Нового Года - слышал разные мнения, многих эфир по-доброму повеселил. Может было не совсем интеллигентно - это результат отсутствия всякой подготовки. Т.е. "с колес". В следующий раз - обещаем серьезно подготовиться :-)
Записаний
05 Січ., 2010, 16:44:57
Sanochka
Гість
« : 05 Січ., 2010, 16:44:57 »

Может конечно, коллективу  радио и будет обидно, но считаю, что критика - это то, что заставляет держать себя в "подтянутом виде" и все время повышать свой проф. уровень. Если же  админы решат, что эта тема не нужна ( в виду полного совершенства Cheesy), я абсолютно ничего против не буду иметь, дело хозяйское.
Так вот.
Мне, лично, не нравятся выпуски новостей. Объясняю. Новостей Бердичева и про Бердичев в них очень мало.  Получается, что в нашем "сельском болоте", ничего не происходит...  Может быть надо  попросить помощь  у слушателей. Мол,  вы хотите, что бы об этом узнали все жители города, звоните, пишите... У нас же махонький городок, и сделав так, что бы каждый житель мог услыхать что-то про своих знакомых. про родных, про  торговые и культурные новинки, вы просто покорите город. Ну вот например. В начале учебного года, по школам часто проводятся ярмарки расспродажи б/у учебников. Почему бы на объявить об этом всем? И людям польза и экономия. и вам респект и уважужа (как говорят теперешние детки).

Едем дальше. ....Диктор новостей. Без обид, ладно?  Произношение, дикция требует огромной работы....

Есть еще масса нюансов, которые хотелось бы изменить, для того что бы  ваше радио было на высоте, но об этом только тогда, когда вы решите, нужно ли это вам.

Скажу еще только одно. Новогодний вечер проводила на кухне, слушая эфир и иногда была  очень  удивленна. Согласна, что кому-то  манера поведения в эфире может и понравилась, но мне показалось,  что слишком уж развязанными были речи.... (Дед Мороз, вообще не поддается критике) Слишком уж много вокруг нас похабства, хочется, что бы в эфире было как-то чище и интеллигентнее. Если же это было таким гениальным ходом, что бы приблизиться к народу, то прошу прощения (просто видать я не тот народ Cheesy)

С наилучшими пожеланиями, Саночка!
« Останнє редагування: 05 Січ., 2010, 17:07:47 від Sanochka » Записаний
Сторінок: 1 ... 19 20 [21]
  Друк  

Перейти в: