Нові повідомленняВсього повідомлень: 2402
Нові повідомленняВсього тем: 70
Нові повідомленняВсього користувачів: 1063
Нові повідомленняОстанній користувач: Solomka1502
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?

Увійти

Початок Site Початок Допомога Пошук Увійти Реєстрація
Сторінок: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Друк  
Автор Тема: Какую музыку хотите слышать в эфире Live FM  (Прочитано 38060 раз)
20 Січ., 2010, 18:08:18
Алексей
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #44 : 20 Січ., 2010, 18:08:18 »

DAVID GUETTA FEAT. ESTELLE - One Love
БАНД'ЭРОС - Не вспоминай
ONE REPUBLIC - All The Rights Moves
LADY GAGA - Bad Romance
BRITNEY SPEARS - 3
FAKE BLOOD - I Think I Like
ИНФИНИТИ - Замечталась
INNA - Amazing
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ - Найди меня
RIHANNA - Russian Roulette
BASTIAN VAN SHIELD - With Dust
EDWARD MAYA - Stereo Love
МАКSИМ - На радиоволнах
ТИМАТИ FEAT. BUSTA RHYMES & MARIA - Love You
TAIO CRUZ - Break Your Heart
DAVID GUETTA FEAT. AKON - Sexy Bitch
ARMIN VAN BUUREN FT. SHARON DEN ADEL - In and Out of Love
WESTLIFE - What About Now
ROMA KENGA И АГНИЯ ДИТКОВСКИТЕ - Самолеты
DEEPCENTRAL - Russian Girl

Cool
Записаний
16 Січ., 2010, 19:20:33
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #43 : 16 Січ., 2010, 19:20:33 »

кстате тема у нас о музыке дорогие друзья))
Записаний
16 Січ., 2010, 13:33:04
Sanochka
Гість
« Відповідь #42 : 16 Січ., 2010, 13:33:04 »

DJ Василь Василич, рады что присоединился к нам!
Ребята, вы не совсем правильно поняли мой пост про "радиоляпы."
Мы все понимаем! И то, что еще молоды и то, что надо время и то, что у каждого свой вкус! НО!
Для меня, не понятно почему сделав ошибку в прямом эфире, нельзя   извиниться и исправиться красиво?Можно же сказать, что     усталость дает о себе знать, извините, ошиблись, исправляемся... или еще что-то такое. Вот вчерась, в вечернем эфире... Вы думаете, что никто не заметил, что вместо песни Виктории Дайнеко - Я Буду Лучше, начала петь  другая группа, хотя и с похожими словами в тексте?  Cheesy И неужели прервать песню и поставить правильную, это  лучше? Приличнее?
Просто на ошибках надо учиться, а это станет возможным только тогда, когда вы будете к ним относиться как к  ОШИБКАМ, а не как к естественным, допустимым  явления в эфире.
Удачи вам!
Записаний
16 Січ., 2010, 12:50:58
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #41 : 16 Січ., 2010, 12:50:58 »

Ребята,каждый диджей по своему ведёт эфир,вы хотите шаблонов? кому то нравится один комуто другой это нормально когда есть из чего выбрать,а ляпы есть на всех радиостанциях и они будут потомучто все мы люди (человеческий фактор)
ошибок не бывает только в записаных программах,в прямом эфире они неизбежны
Записаний
14 Січ., 2010, 02:20:09
Big Brother
We are the champions - my friends
Administrator
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #40 : 14 Січ., 2010, 02:20:09 »

Тетянка, спасибо. Приятно, что меня кто-то понял...
Поняли все, критика конструктивная, но именно отсутствие еще десятка конкурирующих станции создает с одной стороны монопольное преимущество, а с другой - пристальное внимание и повышенную чувствительность аудитории ко всякого рода ошибкам. Это ясно. Будем работать.
:-)
Записаний
13 Січ., 2010, 23:11:10
seryoga2000
Гість
« Відповідь #39 : 13 Січ., 2010, 23:11:10 »

Пять баллов! Постом выше ты изложила всю суть этой темы Wink
Записаний
13 Січ., 2010, 13:56:04
Sanochka
Гість
« Відповідь #38 : 13 Січ., 2010, 13:56:04 »

Тетянка, спасибо. Приятно, что меня кто-то понял...
Записаний
13 Січ., 2010, 13:49:31
Тетянка
Newbie
*

Життя прекрасне, варто лише посміхнутися!

Перегляд профілю
« Відповідь #37 : 13 Січ., 2010, 13:49:31 »

Sanochka , умничка! В самую точку! Ну всё верно! Абсолютно всё! Добавить нечего!  Smiley
Дорогие наши ДАРИТЕЛИ ПОЗИТИВА! Мы Вас любим, поэтому и выбираем НАШУ ПОЗИТИВНУЮ волну! Все усовершенствования произойдут, вы ведь ещё так молоды в эфире.... мы (ваши слушатели) вас не критикуем, мы вам подсказываем!
Самая большая заслуга Лайф  в том, что мы вас уже выбрали! Вы наши! А доработки... не беда... Всё будет! Главное стремление и прислушивание к своим слушателям!
Sanochka, молодчуля!
Записаний
13 Січ., 2010, 03:16:41
Director
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #36 : 13 Січ., 2010, 03:16:41 »

Хотел бы поблагодарить Юру за то, с какой душой он относится к своей работе. Это слышно "невооруженным ухом". Искренне, душевно... И это по-настоящему радует.
От ляпов ребятам избавиться не скоро, это от недостатка профессионализма, коим в нашем городе страдают практически все СМИ. Не считаю это большой бедой, главное - воля к совершенству...
А вот о чем Юре следует позабыть, так это об ежедневных утренних молитвах бердичевлян во славу "ЛАЙВ ФМ"... Такого не будет, поверь)))). Делать людям хорошее (по-вашему, позитивное) настроение - ваша работа. Будут как поклонники, так и те, кто будет кричать: "Дерьмо! У них не ставят Кая Метова"...
Настраивайтесь как на слова благодарности, так и на конструктивную критику...
Последнее здесь не очень любят, но..... критика идет от желания видеть радио более родным и близким)))...   
Записаний
13 Січ., 2010, 02:08:48
Sanochka
Гість
« Відповідь #35 : 13 Січ., 2010, 02:08:48 »

Fors, что такое Кис ФМ я понятия не имею. Я слушаю  радио (не только наш Лайф), я люблю радио и очень хотелось бы, что бы уровень наших диджеев  хоть по чуть-чуть приближался к уровню профессионалов. Когда   интересно послушать не только  песни, а и  ведущих. Когда им есть что сказать, когда они  выражают себя, свой внутренний мир, и это интересно! Понимаю, что дело не одного дня. Но если мы будем петь оды им, только потому, что они наши, то боюсь, что так все и останется. Мы так же будем слушать в эфире  болтовню, не понятно о чем, которая часто напоминает бессмысленный набор слов, вместо  каких-то  интересных и умных речей. Мы так же будем  слушать наши поздравления, прочитанные без интонации как какую-то абракадабру.Мы так же будем слушать "Новини"  не имеющие отношения к нашему городу.
По моему глупо сравниваться с теми у кого "постоянно тяп_ляп" и радоваться, что у нас меньше на один... Так ведь не далеко до того, что  в   эфире будет слышно объявление, что мол, зайдя на наш сайт и форум вы сможете узнать и сказать, какие мы хорошие, мягкие и пушистые...

Хотелось бы, чтоб слушатель больше замечал всё хорошое, что делает для него радиостанция, а не подсчитывал количество радиоляпов.

Хочу заметить, что подсчитывать  ляпы и не начинала... это не есть моя цель,
меня просто удивляет реакция. Была допущена ошибка, грубая, как  по мне,  в прямом эфире. Если я пропустила извинения диджея - прошу в свою очередь, прощение.
Пока ясно одно - критика не нравиться. Все правильно. Критику воспринимать - это тоже надо уметь. Что бы не обижаться и ставать в позу, а что бы  вдуматься, проанализировать и исправить то, что возможно.
Ну что же. Купайтесь в лучах  "славы" теша себя надеждой, что и так сойдет...

... что делает для него радиостанция....
Cheesy Cheesy Cheesy ну знаете... в наше время выбор и конкуренция очень велики. И странно, когда то, "что делает для нас радиостанция" мы должны воспринимать  как за счастье... Мы переключаемся с каналов где  и музыка лучше и уровень  повыше, только потому, что вы наши, родные, местные. Это своего рода кредит доверия, который мы вам выдаем...  И критикуем мы потому что вы наши, и хочется что бы были лучшими. 

Ради справедливости, что бы не думали, что я вот такая злобная бука, хочу сказать, что  мне очень нравятся заставки,  "Зымова история" и др. очень красиво звучит и  очень  на уровне. Почему же нельзя и остальное подтягивать?!
Удачи вам!
Записаний
12 Січ., 2010, 23:29:36
Fors
Newbie
*

ыыы

Перегляд профілю WWW
« Відповідь #34 : 12 Січ., 2010, 23:29:36 »

Ну обиделся или нет, я не знаю,  это надо спросить у заказывающих. Просто это так сказать  радио-ляп....

А Кис ФМ, там постоянно тяп_ляп и всем нравится...
Записаний
12 Січ., 2010, 23:09:55
seryoga2000
Гість
« Відповідь #33 : 12 Січ., 2010, 23:09:55 »

Но ведь они есть эти радио-ляпы то, они ж никуда не делись пока. А вот хорошего тоже очень много, самое хорошее это то, что радио развиваеться и совершенствуеться!
Записаний
12 Січ., 2010, 18:02:05
Yuri_JazzT
Jr. Member
**

Я человек добрый, но лучше не злить...

Перегляд профілю
« Відповідь #32 : 12 Січ., 2010, 18:02:05 »

Ну обиделся или нет, я не знаю,  это надо спросить у заказывающих. Просто это так сказать  радио-ляп....

Хотелось бы, чтоб слушатель больше замечал всё хорошое, что делает для него радиостанция, а не подсчитывал количество радиоляпов.
Записаний
12 Січ., 2010, 16:46:38
Sanochka
Гість
« Відповідь #31 : 12 Січ., 2010, 16:46:38 »

Записаний
12 Січ., 2010, 16:25:10
Yuri_JazzT
Jr. Member
**

Я человек добрый, но лучше не злить...

Перегляд профілю
« Відповідь #30 : 12 Січ., 2010, 16:25:10 »

А Whitney Houston - I Will Always Love You 90's  к  Титанику не имеет никакого отношения!!! Это ближе к  " Телохранителю"   Cheesy Cheesy Cheesy

...а что, кто-то обиделся...Всё равно хорошая композиция)
« Останнє редагування: 12 Січ., 2010, 16:31:34 від Yuri_JazzT » Записаний
Сторінок: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Друк  

Перейти в: