Нові повідомленняВсього повідомлень: 2402
Нові повідомленняВсього тем: 70
Нові повідомленняВсього користувачів: 1063
Нові повідомленняОстанній користувач: Solomka1502
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Вам не прийшов лист із кодом активації?

Увійти

Початок Site Початок Допомога Пошук Увійти Реєстрація
Голосування
Питання: Кто заблокировал тему?Huh??? Объясните...
Так нужно - 1 (33.3%)
Нефиг чё делать - 2 (66.7%)
Просто так - 0 (0%)
Всього голосів: 3

Сторінок: [1] 2 3
  Друк  
Автор Тема: Live - VS - Record!!!  (Прочитано 12105 раз)
03 Вер., 2012, 09:30:56
Dsoftgroup
Full Member

Перегляд профілю
« Відповідь #37 : 03 Вер., 2012, 09:30:56 »

иногда поневоле слушаю Рекорд - уши вянут от ведущих...
Записаний
28 Серп., 2012, 00:03:07
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #36 : 28 Серп., 2012, 00:03:07 »

Сколько людей - столько и мнений. Вообщем, суть вопроса не в том что бы узнать правду или неправду - главное общение Smiley Может  быть этот "электронный" сад вновь расцветет... Smiley
Записаний
27 Серп., 2012, 12:54:23
Аська
Newbie
*

Перегляд профілю
« Відповідь #35 : 27 Серп., 2012, 12:54:23 »

Мінусів у роботі вистачає в обох радіостанціях, проте плюси одні і тіж - це радіочтанції, які в силу різних обставин іменуються бердичівськими, а це своєрідний престиж для міста мати  власні FM-станції, у нас цей престиж подвійний. Люди працють у форматі регіональному, місцевому, провінційному і у них це виходить, а зважаючи, що немає межі досконалості - прагніть до неї... Звісно, всеукраїнські станції приваблюють масштабністю, іншим рівнем роботи, але... Але інколи з приємністю перемикаєш "Люкс" на "Live" чи  "Record". А поливати брудом одну радіостанцію чи співати дифірамби іншій - так примітивно. Оскільки це, наче, різні сорти морозива, комусь довподоби шоколадне, комусь пломбір, а комусь.... Але від цього смак жодного з них не гірший від попереднього... Єдине, - досконалість і професіоналізм мають бути основними орієнтирами для обох радіостанцій, а з якою швидкістю вони рухаються до цих висот залежить від  багатьох, ой багатьох обставин.
Записаний
03 Лист., 2010, 01:36:08
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #34 : 03 Лист., 2010, 01:36:08 »

привет всем! вы знаете, я не так давно переехала жить в Бердичев из большого города...всё хорошо, прикольно тут, и вот когда пришлось включить радио, то слушала и Рекорд, и Лайв...что могу сказать - мне, например, ведущие на Рекорде очень нравятся...они позитивные, утреннее шоу у них хорошее, на заявки постоянно пишу смс, читают, песни ставят. на Лайв написала пару смс, но читали их как-то без особого энтузиазма, так что говорить про монотонность "Мелофона" мне например не приходится...
плюс ко всему на Рекорде часто разыгрывают билеты  - то в кино, то в цирк, то еще куда-то, акции у них прикольные были...
и вот еще что - некоторые здесь ведут себя, по меньшей мере некорректно, потому как сами ведущие разрешают лить грязь на, скажем так, конкурентов...ребята, будьте терпимыми и я за здоровую конкуренцию! и какая разница где находится радио ,главное - чтобы все было с душой! спасибо за внимание!

Здравствуйте вы наверное знакомая Иванки из мелофона))))),чесное слово такие слова я слышу впервые,обычно люди просто ничего не говорят,ну есть "рекорд" есть и хорошо.
Сравнивать Люкс и Рекорд это всё равно что сравнивать муху со слоном,и тут роль играет все,Люкс живая радиостанция у них постоянно меняется упаковка эфира песни звучат не хаотично а по тэмпоритму,это невероятно приятно на слух когда всё настроено как надо, и действительно здесь прозвучало только ваше субьективное мнение как и моё, но если судить "рекорд" чисто професионально  недоработки там на лицо,например низкое качество звука из за экономии на модулях обработки звука, особенно по утрам это слышно на примере Антона который где то на фоне Иванки пытаеться её перекричать и таких недоделок масса, не буду акцентировать,у нас безусловно тоже есть свои проколы но не в таких масштабах,если для рекорда рубануть песню при переходе часа это нормально то мы себе такого не позволяем,а многих людей раздражают обрывы песен
« Останнє редагування: 03 Лист., 2010, 02:23:24 від DJ Василий Василич » Записаний
03 Лист., 2010, 00:29:57
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #33 : 03 Лист., 2010, 00:29:57 »

Да))) Обожаю Happy Endы))))) Если не секрет, а что привело тебя из бывшей столицы в нашу провинцию???))))

Записаний
03 Лист., 2010, 00:06:59
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #32 : 03 Лист., 2010, 00:06:59 »

Ну свое мнение я не навязываю, ну пока в Бердичеве небыло радио тоже в онлайн слушал Люкс - конечно замечаний нет, но диджеев ниразу невидел, о них неслишал и кто они тож незнаю, а когда на Лайве уже все почти родные и мнение такое складываться))))) А ты с какого города приехала???
Записаний
02 Лист., 2010, 23:55:32
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #31 : 02 Лист., 2010, 23:55:32 »

привет всем! вы знаете, я не так давно переехала жить в Бердичев из большого города...

Привет, как по мне ты написала полное зеркальное отображение моего мнения Grin Grin Grin я недавно писал что я думаю насчёт радио которое находиться в другом городе, а считаеться типо за месное... если интересно можешь почитать:

" Как на меня есть небольшая разница - Рекорд транслируют с Житомира, тоесть студия находиться в Житомире, если студия находиться в Житомире то и диджеи находяться в Житомире, если диджеи в Житомире значит они там должны работать, приходить на 7.00 утра на работу и быть там до 22.00, если они там работают, приходят на 7.00 утра на работу и сидят там до 22.00, значит они там живут, если они там живут, значит по всей вероятности диджеи житомирские, а как житомирский диджей может относиться к неродному городу..... ответ:"Никак", тоесть наши, Бердичевские Диджеи, знают свой город, любят свой город, вкладывают душу в свой город, пытаються изменить свой город....... Послушай с утра Рекорд и Лайв Фм и сровняй, даже элементарную интонацию, настроение голоса и все сразу заметно....... К примеру Василич, хоть с утра невысыпаеться но изо всех сил пытаеться проснуться уже в студии, и на пару с Иринкой они пробуждают позитив у ещё сонных людей - это и есть любовь к родному городу, отдавать ему все свои силы и нервы, дарить людям с утра прекрасное настроение - это талант!!!! В нашем городе прекрасно работают и другие радиостанции Украины, и всё таки, ни в одном магазине, ни в одном такси или маршрутке ты неуслышишь звучание другой волны, потому что в нашем городе есть своя, прекрасная радиостанция которая работает в невзависимости ни от кого, ни от житомирских, ни от киевских радиостанций - она независима, она свободна!!!!!! И люди которые на ней работают, наши, родные люди - настоящие патриоты своего города!!!!! "

Вот что я об этом думаю, а ты ещё не всё знаешь о НАШЕМ веселом городишке)))) Приятного отдыха Wink Wink Wink
« Останнє редагування: 03 Лист., 2010, 00:00:47 від Lelik » Записаний
15 Жовт., 2010, 21:08:15
Рус
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #30 : 15 Жовт., 2010, 21:08:15 »

Редиски!!!! Angry
Записаний
15 Жовт., 2010, 20:59:44
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #29 : 15 Жовт., 2010, 20:59:44 »

Так как офис в житомире может знать о происходящем в Бердичеве?Huh? Huh? Huh? Huh?
Конечно ответ простой - интернет, "телефонный репортер", газеты...... или даешь 5 грн. и бердичевский маршрутчик тебе раскажет все новости до подробностей))))
Записаний
15 Жовт., 2010, 20:50:10
Рус
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #28 : 15 Жовт., 2010, 20:50:10 »

рекорд вообще то из Житомира вещает)) настоящее Бердичевское радио
100 % даже адрес Житомирский я сам на Рыльского живу (в бердичеве )нет там у меня никакого Радио! Так как офис в житомире может знать о происходящем в Бердичеве?Huh? Huh? Huh? Huh?
Записаний
15 Жовт., 2010, 20:47:30
Рус
Jr. Member
**

Перегляд профілю
« Відповідь #27 : 15 Жовт., 2010, 20:47:30 »

Мы просто про население думаем,облучать не хотим в отличии от "некоторых"
Вот это благородное дело - Лайв Фм +10...))))
я тож за ето!!!! Но обидно когда на даче лайф не пашет Cry Cry
Записаний
14 Жовт., 2010, 23:57:08
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #26 : 14 Жовт., 2010, 23:57:08 »

Вот это благородное дело - Лайв Фм +10...))))
Записаний
14 Жовт., 2010, 23:55:35
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #25 : 14 Жовт., 2010, 23:55:35 »

Записаний
14 Жовт., 2010, 23:54:18
Lelik
Hero Member

Перегляд профілю
« Відповідь #24 : 14 Жовт., 2010, 23:54:18 »

отвлеклись от темы.... Live  хватает до Сингуров в сторону Житомира,  а Рекорд я ловил в Житомире возле авторынка, кстати сегодня в  музтаксофоне ведущего почти не было слышно Smiley микрофон нужно ближе ставить, или fader  включать навсю...

Сегодня спец. привет Василичу передавал, хотел прослушать, но доехал до Реи и на мобиле радио уже неработало - конеш плохо....неуслышал.... нужно радоваться всему и всем)))
Записаний
14 Жовт., 2010, 23:52:55
Радиоактивный
Full Member

102%

Перегляд профілю
« Відповідь #23 : 14 Жовт., 2010, 23:52:55 »

Да нет, - Василич, ты в личку заглядываешь!!!???)))))))

Да     есть
Записаний
Сторінок: [1] 2 3
  Друк  

Перейти в: